Цитата группы

"Время от времени, мне приносят некоторые диски и просят написать какой-нибудь отзыв, но я не профессионал в этой области."

Марк Нопфлер

Новые и последние сообщения о состояние Жанны Фриске датируемые 26.01.14.

Физическое состояние знаменитой российской певицы, актрисы является для определенных лиц поводом, патологическим стремлением всевозможными способами удовлетворить свои корыстные, неблаговидные цели получить выгоду, эксплуатируя новость о ее состояние, в частности, муссируется новость о ее смерти.

 Буквально считанное количество дней тому назад, была запущена «утка» о смерти Жанны, которая молниеносно разлетелась по лентам социальных сетей. Но вскоре, сея, спекуляция и обман были опровергнуты продюсером певицы, который в качестве доказательства и как следствие опровержения, поведал о недавнем разговоре со своей «подопечной». И дабы, окончательно развенчать сплетни и откровенную ложь, Андрей Шлыков(продюсер Жанны) официально выступил с опровержением появившейся информации о смерти любимой народом певицы.

 Более того Андрей, ссылаясь на бодрый голос Фриске, который он имел возможность слышать, разговаривая с ней по громкой связи, пришел к выводу, что ее общее состояние и самочувствие улучшается.

 Также он персонифицировано обратился к тем, кто верит в распространяемые заведомо ложные сплетни и к тем, кто эти самые сплетни «штампует». Для первых, он сделал акцент на том, чтобы они не принимали появляющуюся информацию о состояние Жанны за чистую монету и не ленились её проверять. Вторым он убедительно рекомендовал не заниматься созданием ложной информационной шумихи вокруг певицы.

 

 

 Жанна Фриске тяжело больна.

 Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в социальной сети: «Максимальный перепост! С Жанной Фриске все хорошо! Не верьте глупым и совершенно несмешным сообщениям в интернете».

 Филипп также сделал акцент на разговоре, который состоялся у Анны Городжей с Фриске, которая в свою очередь благодарна и признательна всем тем, кто ее поддерживает и за нее переживает.

 Вскоре появилась информация о том, что фотограф Руслан Рощупкин, выложил в сеть сделанные снимки Жанны, которые раньше никто не имел возможности видеть. Назвав данное действо акцией в поддержку актрисы и певицы Жанны Фриске.

 На данный момент времени Жанна находится в ожидание приезда своего сына Платона, которого вот-вот привезут к ней в США, где она находится в одной из нью-йоркских клиник.

 Сколько денег собрали на лечение Жанны Фриске!?

 Долгое время певице удавалось скрывать свое состояние, но с осени прошлого года Жанну все реже можно было увидеть на всевозможных тусовках, мероприятиях, съемках, что, конечно же, стало вызывать подозрение о том, что с ней что-то происходит. И буквально, в 20-х числах января одним из ее поклонников был сделан в аэропорту снимок певицы, который вызвал определенный резонанс, который стал причиной того, что ее близким пришлось прилить свет на происходящее с актрисой.

 Спустя несколько дней после появления снимка и последующего за ним печального объявления друзьями, поклонниками Жанны было собрано порядка 70 миллионов рублей, которые должны пойти на ее лечение.

 

 Стоит сделать акцент на том факте, что бюрократические препоны не позволят в самое ближайшее время передать деньги Жанне, суть в том, адресат не имеет право сразу получить сумму пожертвования. Безусловно, сей факт и данная задержка поступления средств, вызвала негодование и возмущение, ибо, когда Русфонд инициировал и начал сбор средств в помощь певице, никто и представить себе не мог, что подобный юридический расклад имеет место быть. Но активисты, поклонники, друзья, близкие не опускают рук и готовы предпринять необходимые действия, дабы деньги дошли раньше, чем это предполагают юридические процедуры. Поскольку именно сейчас собранные деньги нужны для необходимого лечения.

 Основные сложности возникают у мобильных операторов, которые должны почти в ручном режиме следить за денежными поступлениями, отслеживать факты мошенничества, выделяя реальные поступления. Банк же обязуется перевести поступившую сумму сразу, в течение суток с момента, когда деньги поступят на счета мобильными операторами.

 Состояние здоровья Жанны Фриске на 26 января 2014 года.

 Первый канал с помощью Русфонда провел акцию по сбору средств на лечение Жанны Фриске. На сайте последнего было «выложено» заявление самой Жанны, в котором она сердечно благодарит тех, кто откликнулся. Всех тех людей, которые проявили милосердие и сердечность в столь тяжелый для нее и ее близких период жизни. Она искренне благодарна за пожертвования, добрые слова, пожелания и молитвы.

 Собранная сумма, речь идет о 66,8 миллионах рублей покрывает необходимые лечение Жанны, более того разговоры ведутся о том, что на оставшиеся деньги можно будет помочь тяжелобольному ребенку.

 Но сумму, которая называлась ранее, певица сможет получить не раньше середины весны, что обусловлено разного рода техническими причинами.

Дата публикации: Ср, 01/29/2014 - 18:20
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Dire Straits.
Связь с администрацией | Информация | Друзья сайта